Что грозит за подделку документов о гражданстве?

Здравствуйте я узбек сделал поддельный документы на гражданин киркизистан только водительская удостоверения мне дале ч.3 ст.327 что грозит

, Хасан, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйтею.Если вы его не изготавливали а только приобрелиЮ то вас конечно могут привлечь за использование поддельного документа. Такие дела можно прекращать в связи с деятельным раскаянием, так как согласно статье 15 УК РФ относятся к небольшой тяжести

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.