Что делать, если пришло уведомление из МФЦ о приобщении дополнительных документов?

Продала квартиру,28.03.2019 года сдали документы в Центральный МФЦ Московской области, покупатели ипотечники. 12.04. документы должны были быть готовы, но пришло уведомление, что дело приостановлено за недостатком документов. На приёме документов в МФЦ, девушка по разным номерам отправила одно дело. Прикрепили по новой оправили документы, срок получения 25.04, и опять не получили ни в конце апреля и по сегодняшний день. Снова повторили пакет документов 23.05.Не понятно где они, почему не можем получить. Банковскую ячейку продлили на два месяца, но этот срок тоже скоро истекает. Звонили на горячую линию, ничего толком не могут ответить. Пришло уведомление, что регистраторами принято решение о преобщении дополнительных документов. Записались на приём в управление Росреестра, но запись не раньше 04.07, это кошмар какой то.

  • F35713F7-27C4-4729-8B97-21DB730CBAF2
    .jpeg
, Алина, г. Москва
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

Алина, день добрый.

А Вы пробовали узнать фамилию регистратора (по номеру дела) и поговорить именно с ней, напрямую?

Попробуйте. Удачи