Как написать жалобу, чтобы отремонтировать дороги?

от центральной дороги идет ответления дороги в садовое общество, 40м от основной дороги до ворот сада,она вся в ямах . Подскажите как правильно написать жалобу ,что бы отремонтировали дорогу

, Светлана, г. Челябинск
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Жалобы обычно результатов никаких не дают, но можете попробовать в прокуратуру. Пишите в свободной форме, указывайте местоположение дороги. Дорога скорее всего местного значения, поэтому можно еще заявку направить в местную администрацию.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.