Можно ли избежать ареста имущества за долги по алиментам?

Здравствуйте у моего мужа долги по аллиментам и штраф ГИБДД поможет ли развод избежать ареста имущества .

, Ирина, с. Аур
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Ирина!

Если автомобиль или недвижимае имущество зарегитрированы на Вашего мужа, то развод не решит проблему, если уже применены обеспечительные меры в виде надожения ареста на имущество. При разводе Вы можете так же разделить имущество, если опять же на него не наложен арест.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.