Как быть, если был арест банковской карты?

Добрый вечер !Ситуация следующая :В прошлом году брал займ,всего 2000 и не отдал /но не суть /в марте пришло письмо что якобы эти микрозаймы отдали коллекторам/Константа/Сумма возросла до 7 тыЩ со всеми процентами и в итоге,они подали в суд .И недельку назад у меня арестовывают карту на эти 7 тыЩ.Я после отпуска,денег нет,а тут они списывают 50 процентов от аванса,который был так очень нужен)Захожу в сбербанк онлайн,Мировой Суд ,участок 96,от 11 марта и номер дела.Захожу на сайт суда ни по номеру дела,ни по дате слушаний за 11 марта,моего дела НЕТ.Ладно думаю дальше ,Ниже ,там же в сберонлайне,Взыскатель/пристав Алексей Сергеевич и номер мобильного Санкт -Петербург,хотя Я сам в Волгограде.То есть какой-то дядя без фамилии и стационарного телефона.Плюс ко всему никакого исполнительного листа до сих пор нет.Собственно и вопрос как мне это всё узнать что за дядя и где листы официальные.Спасибо

, Дмитрий, г. Волгоград
Наталья Прокурат
Юрист, г. Белгород

Дмитрий, о наличии возбужденного в отношении Вас исполнительного
производства Вы можете на сайте УФССП России во вкладке СЕРВИС   в разделе  БАНК ДАННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ. Вам необходимо внести  в соответствующие строки свои ФИО.

Дмитрий
Клиент, г. Волгоград
Так дело в том что на сайте ФССП инфы нет, так же как и в ГосУслугах

В случае, если с расчетного счета должника списываются денежные средства в размере достаточном для погашения задолженности исполнительное производство оканчивается в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе. При этом информация о таком исполнительном производстве с сайта УФССП удаляется.

Попытайтесь дозвониться  по номеру судебного участка. Дело в том, что информация о выдаче судебного приказа на сайте довольно часто не размещается.