Можно ли оспорить право собственности

Здравствуйте , у меня такой вопрос, был в браке , продал свою собственную квартиру, когда покупал дом то половина перешла в собственность бывшей супруги. Можно ли оспорить право собственности ее части.

, Александр, г. Курск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Александр, все зависит от стоимости проданной квартиры и стоимости дома, доплачивали Вы за дом, сколько и из каких средств.

Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Попробовать оспорить можно все, что угодно. А вот результат зависит от правильных документов, в том числе.