Можно ли отменить приватизацию на ребёнка?

Здравствуйте! Мать моего мужа, получила квартиру и переписала ее на моего мужа. Муж прописал в эту квартиру бывшую жену и сына. После развода муж, сделал приватизацию на сына и договорился с бывшей женой, что квартира идёт в счёт алиментов. 3 года бывшая жена с сыном там не проживают и коммунальные платежи не оплачивают, оплачивает муж. На данный момент, мы узнали, что исполнительный лист находится у судебных приставов и начисляются алименты. Хотелось бы узнать, можно но ли выписать оттуда бывшую жену и вернуть права собственности мужа.

, Алиса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он с женой договорился устно, то ничего сделать нельзя. Если был составлен такой договор, то можно побороться.