Как действовать, если меня и моих одноклассников выгоняют с газона?

меня и моих одноклассников выгоняют с газона, который расположен на территории школы, но ведь школа- муниципальное учреждение, тогда почему нас выгоняют с данного газона? мы не оставляем мусор, и плюс ко всему прочему нас покрывают матом работники данной школы.

, Роман, г. Улан-Удэ
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Роман, вам следует попросить родителей своих  и ваших товарищей написать жалобы на действия рабочих, жалобу следует коллективную написать в отдел образования , её следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия, кроме того, ваши родители должны написать заявления участковому уполномоченному по поводу нецензурной брани со стороны рабочих в ваш адрес