Какие документы необходимо забрать из суда и где после апелляционного обжалования?

Выиграл дело в гражданском процессе, решение не вступило в силу и ответчик подал аппеляцию, прошёл уже месяц а определение не пришло в изначальный суд.

, Михаил, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Михаил. Да, если суд апелляционной инстанции находится на определенном расстоянии от суда первой инстанции то транспортировка дел из суда в суд происходит не быстро. Вы можете позвонить в канцелярию суда апелляционной инстанции и узнать результат рассмотрения вашего дела.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.