Перевод из армии в другую структуру без указания отрицательных статей

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я уволиться с армии для перехода в СОБР по нормальной статье, а не по несоблюдению условий контракта?

, Игорь, г. Калининград
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да можете , все основания увольнения прописаны в ст. 51 ФЗ О воинской обязанности и военной службе.

там есть и в связи с переводом в другой орган.

Для этого вам необходимо взять отношение в собре , приложить его к рапорту на увольнение и подать его по команде.

есть еще вариант увольнения по собственному желанию, п. 6.

обращаю внимание , что увольнение по негативной статье исключит возможность вашего поступления на службу в собр