Как потребовать от судебных приставов возврат моих денежных средств?

здравствуйте. подскажите приставы сняли со счета деньги после полного погашения долга. что бы вернули нужно обратиться в отделение к приставам?

, Лариса, г. Кохма
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Лариса!

Вы пишите:

подскажите приставы сняли со счета деньги после полного погашения долга. что бы вернули нужно обратиться в отделение к приставам?

Да, Вам придется обратиться в ССП и подтвердить оплату долга, написать заявление на возврат денежных средств.

Вы так же вправе, в соответствии со ст. 121 закона «Об исполнительном производстве» обжаловать действия судебного пристава как его вышестоящему руководству, так в прокуратуру или в суд.

Лариса
Клиент, г. Кохма
спасибо.