Могу ли я совместно со своей рабочей деятельностью открыть ИП?

Здравствуйте я частный охранник работаю по договору,могу ли я совместно со своей рабочей дейтельностью открыть ип гостиница

, Сергей, г. Поронайск
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Да можете, труд у нас свободен как и право заниматься предпринимательской деятельностью

Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Законодательством не возбраняется открытие ИП либо ООО, работая официально.