Когда моего сына могут забрать в армию?

Здравствуйте! У моего сына отсрочка по колледжу,он заканчивает 26 июня 2019 г,20 лет ему исполняется в сентябре,когда его заберут в армию?

, мария, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Возможно, осенью -зимой 2019 г.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 18.03.2019)
«О воинской обязанности и военной службе» (п. 1 ст. 25).

С уважением,