Произвол судьи в случае, если уже третий месяц нет протокола заседания и мотивированного решения

Кратко о проблеме: До брака строили с родителями, на их средства дом на участке, принадлежащем мне. Построили фундамент и приобрели бревна. Потом я женился, и стены дома и крышу возводили уже в браке. Я подарил участок маме и она оформила дом на себя.

Бывшая супруга подала на раздел имущества, и отмену регистрации дома на маму.

14.03.2019 суд состоялся и решение вынес в пользу бывшей супруги.

Свидетели, один из которых был руководитель стройки, другой архитектор, подтверждали, что договаривались с родителями, есть копии договоров (оригиналы у бывшей супруги).

Судья с самого начала явно была на стороне истца. Краткую аппеляцию подали 03.04.2019.

Ищу специалиста, который может помочь грамотно сделать все необходимые действия, чтобы зафиксировать все незаконные действия судьи.

, Виталий, г. Москва
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Виталий, язаявку на представление в суде и подготовку документов лучше оставить в разделе заявок документов на сайте. Я же просто хотел пояснить, что если у суда так и не готов протокол заседания — подавайте жалобу председателю суда и в квалификационную коллегию, чтобы быстрее появился и протокол и решение, кроме того сдайте ходатайство на ознакомление с делом, на ознакомлении сфотографируйте каждую страницу для поиска процессуальных нарушений и их фиксации.

Виталий
Клиент, г. Москва

Благодарю вас!