Каким способом оплатить штраф ГИБДД, если приставы арестовали банковский счёт?

каким способом оплатить штраф гаи если приставы арестовали банковский счёт (зарплатный) и через какое время после оплаты они снимут арест?

, олег, с. Севастополь
Людмила Дягилева
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Штраф ГИБДД возможно оплатить наличными средствами. например через терминал. В случае, если приставы заблокировали вашу банковскую карту из-за данного штрафа, вы можете в часы приема прийти в свой отдел судебных приставов, заплатить штраф у приставов и потребовать снятие ареста с карты.