Что можно предпринять, чтобы отчислили матроса?

Добрый вечер,прошу рассмотреть мою жалобу анонимно,,,Суть в том что я как и другие курсанты моего курса хотят чтоб отчилиси или посадили матроса хаутиева ибрагима исмаиловича курсанта 461 курса средне военно специальной подготовки Института ВМИ ВМПИ город Петергоф разводная д 15,за то что матрос хаутиев позволяет себе абсолютно лишнее,бъёт товарищей отбирает деньги телефоны что хочет делат,не слушается и не боится никого ведь ему можно всё,Есть доказательства в том что матрос хаутиев поднимает категорически каждый день руку на нас мы не можем с ним служить хотим чтоб его отчислили либо посадили,ему место либо в тюрьме либо в психушке прошу вас разобраться очень прошу,Надеюсь на вашу помощь в которой все закрывают глаза

, Иван, г. Санкт-Петербург
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Иван, юристы вам помочь тут не могут, нужно обратиться в военную прокуратуру, причем всем потерпевшим, не стоит бояться командования — оно тоже будет наказано за бездействие и вам ничего не сделает, зато преступник понесет ответственность.

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь с заявление в военно следственный отдел, там проведут процессуальную проверку в течение 10 суток и примут решение, если доводы изложенные в заявлении подтвердятся, то примут решение о возбуждении уголовного дела.

обратиться можно через интернет приемную. или лично.

Также вы вправе обратиться с рапортом к командованию, которое обязано принять меры по поддержанию воинской дисциплины в подразделении