Когда после вступления приговора в силу можно обжаловать его в президиум?

Здравствуйте в тичении какого времени после пригавора в ступивший в законную силу, можно подать в призидиум? По уголовному делу.

Прошло 7 мес возможно?

, Анастасия, г. Уфа
Аркадий Шток
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте. На сегодняшний день срок подачи кассационной жалобы по уголовному делу нормами уголовного процессуального кодекса РФ ограничен. Таким образом Вы можете подавать кассационную жалобу на приговор суда в Президиум соответствующего суда.