Расторжение фиктивного брака с иностранцем при отсутствии прописки у супругов

Добрый день ) В 2015 году заключила фиктивный брак с иностранцем. Ни у меня ни у него на то время не было прописки. Прописки нету до сих пор ! Он живет в городе Чернигов , и я не могу развестись с ним. Детей нет. Вместе мы не жили. По закону знаю , что развод возможен только по прописке одного из супругов. Как я могу развестись с ним без всей этой волокиты ? Прописаться негде ! С ним общаюсь иногда , приехать в мой город он не может.

, Валерия, г. Москва
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Валерия! В таком случает, придется вам ехать туда, где живет он. По другому это сделать не получится. Удачи Вам!