Жена продала машину и свидетели утверждают, что она передала мне половину денег, но это не так

С февраля 2018г не живем вместе развод октября месяц.а.м продало с двумя свидетелям утверждают что дала половину денег. Свидетели врут. Что делать.

Уточнение от клиента

Если машину продали меньше чем 10 раз превышающую мрот… суд примит показание свидетеля.

, норик закарян,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните, у Вас раздел имущества производится и в суде свидетели дают ложные показания? В таком случае надо опровергать их показания. Имеются ли у Вас свидетели, которые смогут подтвердить , что в указанные ими дату и время Вы находились в другом месте? Если имеются, то Вам надо привести их в суд. Каждая сторона должна подтверждать свои доводы (ст. 56 ГПК РФ).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

норик закарян
Клиент
Какая сумма можно доказать свидетелям

любую. Доказывается сам факт.