Куда будут перечислять алименты, если расчетный счет не указан?

Здравствуйте! Подала на алименты на ребенка, но не указывала в заявлении расчетный счёт. Алименты бывшему мужу присудили. Официально работает. Подскажите, куда будут перечислять алименты? Спасибо большое заранее.

, Наталья, г. Чухлома
Надежда Новопашина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Наталья.

Если я Вас правильно поняла, то Вы только получили (или собираетесь получить) исполнительный документ из суда? Т.е. далее Вы скорее всего будете подавать исполнительный документ в Службу судебных приставов либо будете самостоятельно предъявлять по месту работы бывшего мужа, и в том и в другом случае, при предъявлении документа к исполнению Вы будете писать заявление, к которому просто приложите банковский реквизиты (либо укажите реквизиты в тексте заявления).