Как мне быть, если соседи стучат стульями?

Здравствуйте. У нас следующая ситуация, соседи сверху очень шумно себя ведут, когда мы находимся на кухне, они начинают стучать стульями, что-то кидать. В комнатах тоже могут что-то тяжелое кинуть, периодически сильно стучат межкомнатными дверьми, у нас всё это очень слышно, так как дом панельный и шумоизоляцию мы не делали. Они не только днем стучат, но могут и после 23 часов что-то кинуть на пол. Говорить с ними не имеет смысла. Что можно сделать в этой ситуации. Спасибо заранее.

, Елена, г. Москва
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Если соседи шумят после 22:00 можете обратиться в полицию с заявлением о шуме. Стоит позвонить после 22:00. Так вы зафиксируете время шума. При этом вам понадобится пара лиц, которые так же смогут подтвердить, что шум был и мешает.

Елена
Клиент, г. Москва
Подскажите, а разве сейчас не до 21 часа можно шуметь в Москве? Спасибо.

Ночное время в Москве с 23:00 до 07:00 утра.