Возможно ли в течение полугода уволиться со службы по контракту?

Здравствуйте, подскажите, товарищ служит по контракту в Министерстве Обороны РФ, хочет уволиться, но говорит что предыдущего человека увольняли пол года, возможно ли как нибудь в течении месяца покинуть данную структуру ?

, Василий, дп. Волгодонской Садовод
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Основания увольнения перечислены в статье 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Не получится по-быстрому, если оснований нет. Если не хочется служить, то только по НУК, но надо это ему?!

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.