Обращение с заявлением об оскорблении по национальному признаку

Здравствуйте,владелица салона красоты(знаю только имя) унизила меня

мою национальность публично в салоне обозвала меня узкоглазой и карсачкой,куда я могу подать заявление и по какой статье ?и будут ли рассматривать ,т.к. люди,находившиеся в салоне- ее мастера и ,однонозначно,не подтвердят.

Как быть ? Очень задели мои чувства.

, Кристина, г. Астрахань
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Пиите заявление в полицию по месту нахождения салона. В заявлении подробно описываете события произошедшие. По поводу доказательной базы, то ваша позиция слаба в виду отсутствия свидетелей с вашей стороны. С другой стороны, если запись с камер салона имеет аудио запись, то на административный протокол состав будет.