Как разделить земли с/х назначения, организовав садовое или дачное общество?

Здравствуйте, у меня есть участок земли сельхоз назначения, но нет ни какого опыта, хотелось бы понять как его «нарезать», и организовать садовое или дачное общество

, Евгений Васильев, г. Красноярск
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Евгений ! На сегодняшний день есть достаточно большое кол-во инструкций на тему Вашего вопроса.

Например:

Несмотря на статус «некоммерческая организация», ее деятельность регулируют Федеральные Законы №66, №7, №99, а также Земельный и Гражданский Кодексы РФ.

https://kvadmetry.ru/dacha/reg...

Пройдите по ссылке там все достаточно подробно описано легко разберетесь.

С уважением Александр Иванович !