Полагаются ли выплаты, если не закончил учиться и бросил обучение по личным обстоятельствам?

Здравствуйте если я не закончил учиться и бросил учёбу по личным дела. Мне полагаться какиенибудь выплоты

, иван, г. Москва
Екатерина Викторова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Хотелось бы уточнить, на выплаты от кого и по какому поводу Вы рассчитываете?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего такого в законе не указано. Пенсия по случаю потери кормильца платится до 23 лет если человек учится.  Вы вправе идти работать, если нет возможности учиться.