Законно ли Сбербанк требует вернуть задолженность за эквайринг?

Я индивидуальный предприниматель. Брала у сбербанка терминал, подключала эквайринг. Они что-то там напутали с документами и сумма аренды по терминалу не списывалась автоматически. Сами же мы тоже их не перечисляли. Сейчас пришла бумага, что сбербанк требует вернуть сумму, а иначе она будет истребована в судебном порядке. Требование от 15.04.15

, Марина, г. Иркутск
Марина Рогалева
Юрист, г. Новосибирск

Марина, добрый день! Вы продолжаете пользоваться этим терминалом? Если прекратили им пользоваться, то когда?