Должна ли администрация согласовать свои действия в данном случае?

Должна ли администрация города согласовать свои действия( с собственникоми приватизированных комнат общежития) при переводе в статус мкд?

, Анатолий, г. Рассказово
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Должна ли администрация города согласовать свои действия( с собственникоми приватизированных комнат общежития) при переводе в статус мкд?

Для начала поясните пожалуйста:

1) Какой статус имело данное строение до перевода? Есть ли техническая документация на данное строение? Если да, можно ли ознакомиться с ней.

2) Как затрагиваются Ваши интересы и в связи с чем (более подробно) задан данный вопрос?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна