Дополнительные документы при регистрации ЮЛ гражданами Евразийского экономического союза

Добрый день! Нужны ли какие нибудь ещё документы при регистрации ЮЛ гражданином Евразийского эконом. союза( гражданин Кыргызстана), кроме формы N P11001, решении о создании ООО, устава ООО и квитанции об оплате?

, Петр, г. Москва
Юлия Черепанова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нерезеденты подают расширенный комплект документов.
Иностранные документы принимаются только с отметками консульской легализации или заверенные апостилем, а также нотариально заверенным переводом этих документов. Также рекомендую приложить гарантийное письмо.

Возникнут вопросы с регистрацией изменений, пишите в чат, буду рада помочь!