Как вернуть страхование жизни при досрочном погашении кредита?

Здравствуйте 24,03 оформила онлайн заявку на кредит в Почта Банке ни в сновном договоре ни в заявлении про страховку ничего сказано небыло, Оказалось автоматически согласилась на страхование жизни в 50000 рублей. Узнала об этом когда сроки на возврат денежных средств со страховой компании прошли. Хочу досрочно закрыть кредит и вернуть деньги по страхованию. Как это сделать?

, Елена, г. Краснодар
Rustam Ishmuhametov
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Чтобы Вам сказать о возможности возврата всей страховки или части, нужно ознакомиться со страховкой. У почта банк на сегодняшний день все еще имеются некоторые несоответсвия с законодательством, и с аккредитованными страховыми компаниями. Прикрепите сам потреб. договор и страховку.