Что грозит работодателю за принуждение к увольнению?

Товаровед в нецензурных выражениях пытается объяснить,кто здесь начальник.Вчера пытался ударить,заставляет писать заявление на увольнение в связи с пенсионным возрастом(48 л).Как мне защитить свои права?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

не пишите заявление если намерены продолжать работать.

По поводу угроз обращайтесь в прокуратуру, по поводу причинения телесных повреждений — в полицию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ирина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Почему нельзя составить заявление, из организации за последнее вр