Как определить наличие права собственности на квартиру?
Как я могу определить свои собственности , у меня есть квартира в которой возможно есть моя доля , как я могу узнать есть ли она ?
Здравствуйте, Артем. Вы можете обратиться в росреестр и узнать о наличии собственности на ваше имя. Так же информацию по обьекту можно запросить на сайте росреестра. Услуга платная там.
Здравствуйте Артем!
Вы пишите:
Как я могу определить свои собственности, у меня есть квартира в которой возможно есть моя доля, как я могу узнать есть ли она ?
Вы вправе обратиться за выпиской из ЕГРН в Росреестр о Ваших правах на объекты недвижимого имущества через подачу заявления в МФЦ.
Выписку Вы так же можете заказать так же на сайте госуслуг.
В выписке и будет указано, какие объекты имеются в Вашей собственности.