Страхование жизни и утраты дохода при кредитовании

Взял кредит со страховкой. Она состоит из двух позиций 1я защита от потеря дохода здоровья и т.д. 2я это мед. консультация. В страховой сказали что серии и полиса нету в их базе данных. Звонил и в банк и в мед. учреждение, все сводится к тому что вся вина на страховой. Какие я могу совершить действия? Претензия, заявление куда нибудь.

, Михаил, г. Москва
Rustam Ishmuhametov
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Если откажетесь в течении 14дней, то возврат всей суммы. У вас я так понимаю личное страхование, тогда претензия в СК. Если срок прошел, покажите страховку и потреб договор, скажу о возможности возврата даже по истечении 14дн.