Где можно получить акт или справку о пожаре в садоводстве?

Нужен акт или справка о пожаре в садоводстве

Где и как ее получить ?

Нужен акт или справка о пожаре в садоводстве

Где и как ее получить ?

Нужен акт или справка о пожаре в садоводстве

Где и как ее получить ?

Нужен акт или справка о пожаре в садоводстве

Где и как ее получить ?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В отделении МЧС справку о пожаре могут  выдать если вызывали их на тушение пожара. В соответствии с Приказом МЧС России от 21.11.2008 N 714 «Об утверждении Порядка учета пожаров и их последствий».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.