Как получить страховку за травму по пункту "госпитализация"?

я военнослужащий и получил травму. до этого оформляя кредит мне вручили страховку на 129000. страховку по травме я получу в в/ч, а по купленной страховке получить выплату по пункту госпитализация?

, Мария, г. Хабаровск
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Смотрите условия страхования по договору. Если там среди страховых случаев есть такой пункт или причинение вреда здоровью, то можете получить, а для этого нужно обращаться в страховую компанию.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

Мария
Клиент, г. Хабаровск
спасибо огромное