Как в данном случае поступить с долгом по алиментам и каковы последствия?

Ребенку 18лет,долг насчитал суд с пристовом 640000т.р.Бывшая жена хочет отнять мою единственную долю в квартире,которая и является единственным жильем.У меня на иждивении двое маленьких детей от второго брака.Официально работаю на не полный рабочий день с з.п.5000р.Плачу 3500в счёт погашения долга за алименты.Вопрос, что может мне присудить суд исходя из сложившейся ситуации.У меня в собственности больше не чего нет.Жена хочет в короткие сроки получить 300000т.р.

, Виталий, г. Ульяновск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. В соответствии со ст.446 ГПК РФ на единственное жильё не может быть обращено взыскание.

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.