Разрешено ли строительство дома и прописка в дачном товариществе?

Разрешено ли строительство дома и прописка на земельном участке со следующими характеристиками:

Категория земель: Земли населенных пунктов

Форма собственности: частная собственность

Разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества

По документу: под жилую застройку (дачную)

, Дмирий, г. Иркутск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Да, строительство жилого дома и прописка в нём на указанном вами земельном участка допускаются действующим законодательством при соблюдении определенных условий. Удачи!