На кого писать заявление, если не полностью выплатили расчёт контрактнику?

На кого писать заявление если мне не полностью выплатили расчёт контрактнику и к кому обращаться в прокуратуру

, Андрей, Сайхин
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Андрей здравствуйте! На все выплаты, которые должны быть с Вами произведены, влияет и выслуга лет, звание, должность, наличие или отсутствие дисциплинарных замечаний и т.д. Чтобы ответить точно на Ваш вопрос, нужно как минимум увидеть Ваш приказ об увольнении. Все расчеты (денежное и вещевое) должны быть произведены до исключения из списков части. В течение трех месяцев у Вас есть время на обжалование выплат.