Жена с ребёнком живут в другом городе, а прописаны со мной, где мне подавать на развод?

Здравствуйте! Жена с ребёнком живут в другом городе, а прописаны со мной. Где мне подавать на развод?

, Алексей, с. Газимурский Завод
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте! Жена с ребёнком живут в другом городе, а прописаны со мной. Где мне подавать на развод?

Алексей

Можете подать по Вашему совместному месту регистрации, указав в иске номер телефона супруги для извещения:

ст. 29 ГПК РФ:

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.