Как скоро меня выпустят за границу, если приставы сняли все запреты?

Постановление об отмене временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_ENDBAN_EXIT) от 07.05.2019 №54005/19/166337. Как скоро меня выпустят за границу, приставы сняли все запреты,долги погашены .

, Марина, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Запрета уже нет и информация уже должна быть передана в ФСБ, так что можете пересекать границу, но при себе желательно иметь постановление об отмене ограничения на выезд

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.