Статус многодетной семьи в Московской области

Моя дочь родила трех детей в Балашихе, но ее муж Москвич, поэтому мы не являемся многодетными, не имеем статус , соответственно наши дети не попадают в дошкольные учреждения (старший попал в детский сад в 4 года), средняя скорее всего в 3,5 тоже не попадает, а младшего мы пописали в Москву, т.к. разницы нет, но папа имеет статус малоимущего (чего они не имеют в Балашихе с тремя детьми)

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Когда дети прописаны в разных города получить статус практически невозможно. Можно чтобы были прописаны в разных местах, т.е. квартирах, но обязательно в пределах одного города.

Елена
Клиент, г. Москва

когда родители прописаны в москва и московской области такая же ерунда

Пробуйте через суд. Доказывайте что все фактически живете в одной квартире. Для этого надо будет подтверждение из детских поликлиник, садов, школ. Что все дети прикреплены к одной поликлинике. Свидетели должны подтвердить что мама папа и трое детей живут все вместе в одной квартире.