Что будет, если я откажусь от отработки при увольнении и не выйду на работу?

Имеют ли право заставить отрабатывать 2 недели если я устроина официально но не проработала 3 месяца а всего 1 месяц и 2 недели при увольнение по собственному желанию .и что будет если я откажусь от отработки и не выйду на работу

, Ольга Хаертдинова, г. Чернушка
Александр Новожилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

К сожалению, если вы не будете отрабатывать 2 недели, Вас могут уволить за прогул

Ольга Хаертдинова
Клиент, г. Чернушка
Но я не отработала даже 3 месяца
Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

Если трудовая книжка у вас на руках, то вы можете просто не выходить на работу. А если у работодателя, то вас могут уволить за прогул.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то вы можете перейти в чат и заказать у меня платную юридическую консультацию. Мы уточним некоторые нюансы и обсудить проблему более детально в чате, в рамках платной консультации. Так же, я могу предложить вам платную юридическую помощь по подготовке документов в суды и организации.
Надеюсь, что вы остались довольны ответом…