Можно ли пройти по новой цене курсы, либо вернуть деньги за них, если не могла пройти их ранее?

Здравствуйте! Я оплатила первоначальный взнос за обучение 3000р(обучение стоит 5800) онлайн, так как живу в другом городе! Бумаги никакие не заполняла, ничего нет, кроме договора-оферты на почте после оплаты! Уже как 2 месяца не могу пройти курсы, так как мне не подходит время, либо у них не набирается группа! Вот сейчас 13 мая у них группа набрала и мне удобно в принципе, но у них на этот курс стоит теперь акция и оно стоит 4300, то есть дешевле на 1500р! Сказали я не могу пройти курсы по новой цене, только по той! Что я могу сделать? и Кстати деньги они мне отказались возвращать, когда я просила! Сказали по оплате онлайн они не возвращают!

, Олеся, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменным заявлением и требуйте возврат денежных средств. На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»  потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В случае отказа можете обратиться в суд.