Как быть с исполнительным производством по коммунальным платежам?

Здравствуйте ! У меня были долги по коммунальным платежам, более года назад все было оплачено и квартира продана, а на сайте фссп до сих пор нахожусь как должник, написано 3 исполнительных листа. Подскажите пожалуйста, что нужно делать?)

, Ольга, г. Уссурийск
Роман Тимохов
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо взять все квитанции и лично явиться к приставу. Думаю ваш вопрос сразу решиться.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то вы можете перейти в чат и заказать у меня платную юридическую консультацию. Мы уточним некоторые нюансы и обсудить проблему более детально в чате, в рамках платной консультации. Так же, я могу предложить вам платную юридическую помощь по подготовке документов в суды и организации.
Надеюсь, что вы остались довольны ответом…