Возможен ли перевод ребенка из одного сада в другой?

Как перевести ребенка в садик при переезде в другой город! Ребенок посещает логопедическую группу! И как перевести второго ребенка если только получили путевку садик и планируем переезжать в другой город!

, Денис, г. Омск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Денис. Перевод из сада в сад из одного города в другой не осуществляется. При смене места жительства  вы по новому месту пребывания в общем порядке должны получать место в детском саду. Федеральной очереди нет.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Здравствуйте. Денис. Перевод из сада в сад из одного города в другой не осуществляется. При смене места жительства  вы по новому месту пребывания в общем порядке должны получать место в детском саду. Федеральной очереди нет.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.