Что грозит, если я предоставил старый ДКП?

Здравствуйте.Меня вчера остановили сотрудники ДПС, я случайно дал им старый договор купли продажи,но у меня был с собой новый,мне выписали штраф 500 руб,за регистрацию.Как мне теперь ездить дальше?

, Юрий, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Юрий! Не совсем понятно что за старый договор и новый. Вам надо идти в ГИБДД и регистрировать право собственности на себя.