Предусмотрены ли алименты с детей на содержание родителей?

Здравствуйте, по решению суда я обязана платить родителю алименты. Подавала апелляционную жалобу. Никаких извещений не было и о судьбе жалобы не знаю. Прошло больше месяца. Проверила через сайт фссп в задолжниках не числюсь. Почему там нет? Решение было 27.02 я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, с этим обстоятельством может быть связано? Но долг должен расти на протяжении всего отпуска

, Ольга, г. Воронеж
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте Ольга.

1.На сайте суда, где рассматривалось дело, посмотрите принята ли Ваша апелляционная жалоба.

2. Позвоните в этот суд и узнайте  направлено ли дело в апелляцию и назначено ли разбирательство.Вы также можете узнать о дате рассмотрения и в апелляционной инстанции(если дело  было направлено).

3 Алименты взысканы с момента обращения и с этой даты будут начисляться если их не отменит апелляционный суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться  в чат. Готова оказать Вам помощь. Услуги в чате оказываются  на платной основе.
 С уважением. О.В.Иванова