Как узнать какая прокуратура курирует воинскую часть?

Подскажите как узнать какая прокуратура курирует воинскую часть. Хочу обратится лично, не знаю куда идти

, Денис Лапонин, г. Щелково
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Денис!

Уточните, какая в/ч?

Денис Лапонин
Клиент, г. Щелково
25801

Вам сюда - Военная прокуратура Подольского гарнизона
Военный прокурор гарнизона Билык Виктор Александрович
142116, Московская обл., Подольский р-н, п. Ерино, ул. Высокая, д.16
8 (495) 867-59-57

Ирина Павлова
Юрист, г. Орск

Добрый день! Согласно,Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 27.12.2018) «О прокуратуре Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 08.01.2019).

Структуру военной прокуратуры составляет три звена:

1) главная военная прокуратура;

2) прокуратуры округов, групп войск, флотов, прокуратура Ракетных войск стратегического назначения, прокуратура Федеральной пограничной службы Российской Федерации и прокуратуры других войск, приравненные к прокуратурам субъектов Российской Федерации;

3) прокуратуры гарнизонов воинских объединений и соединений, приравненные к прокуратурам городов и районов. Следовательно, Вам необходимо сначала обратиться в прокуратуру третьего звена.