Реальна ли угроза нанесения тяжких телесных повреждений?

Здравствуйте.

Будучи 16-ти летним подростком да еще и студентом, довелось поработать буквально один день на подработке. Без договора, просто созваниваюсь с мужчиной и он ставит меня на точку, чтобы я продавала товар. Заработная плата в конце каждой смены.

Получается так, что благодаря не самым хорошим погодным условиям, все пошло не совсем исправно и в конце дня много чего услышала в свой адрес. При чем начальник этот судил весьма посредственно, опираясь на мою неординарную внешность. Через каждые три слова (утрирую) угрожал мне разбить лицо, все это было пускай и на улице, но по полному отсутствию внимания на лице прохожих не скажешь, что помощь бы пришла быстро и вовремя.

Свои угрозы он, конечно, не выполнил, зато говорил, что я ему еще что-то должна буду отдать (деньги). Буквально давил морально меня каждым словом. В конце дня, как ни странно, была истерика.

Больше он мне не звонил (прошли целые сутки с того момента, как все это произошло).

Подскажите, что делать в подобных ситуациях и стоит ли что-то делать вообще?

Уточнение от клиента

Заработную плату так и не получила, к слову. Послал на три весёлых.

, Мария, г. Москва
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Можете обратиться в полицию по факту высказанных Вам угроз. Но в полиции вынесут отказ в возбуждении уголовного дела по ст. 119 УК РФ. Более подробно расскажите о ситуации