Как можно получить заработную плату неофициальному работнику?

Здравствуйте.Я отработала с 01.04.19 по 30.04.19 и с 01.05.19 села на больничный.Могу ли я получить зарплату за апрель?

, Кристина Ефанова, с. Сюмси
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Кристина, добрый вечер!

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы должна быть установлена правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена. Вы уже отработали месяц и заработную плату должны получить в срок, предусмотренный трудовым договором, при отсутствии в трудовом договоре срока — локальным актом работодателя.