Смогу ли я оформить временную регистрацию?

Здравствуйте,квартира получена в наследство на пополам(1/2доли укаждого собственника)второй собственник несовершеннолетний,и связи пока с ней нет.могу ли я сделать временную регистрацию другому человеку без ее согласия

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, в таком случае согласие надо спрашивать у законного представителя несовершеннолетнего собственника (родителей), но без согласия не получится оформить регистрацию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.